12 февраля 2016 года в Институте ядерной энергетики чествовали выпускников (2 фото)

18 Февраля 2016
Традиционно перед вручением дипломов состоялась процедура распределения выпускников на рабочие места. От предприятий-работодателей присутствовали заместитель директора по управлению персоналом АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» Карпенко О.А., начальник службы по управлению персоналом ЛАЭС С.Б. Фунтов, начальник отдела обучения и развития ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова» А.Н. Голубцов, заместитель главного инженера филиала АО «Атомэнергоремонт» А.И. Беляев. Всем выпускникам предложены места для трудоустройства в соответствии с полученной квалификацией. По окончании распределения выпускникам в торжественной атмосфере были вручены дипломы, из которых два — «с отличием»: Ризо В.О. и Павлюку А.И.Выпускников поздравили представители предприятий работодателей, педагоги, студенты. Каждому выпускнику были вручены памятные подарки от Центра по работе с выпускниками политехнического университета и Ассоциации выпускников и друзей СПбПУ.