13 января 2017 года Защита выпускных квалификационных работ

14 Января 2017
13 января 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами очной и очно-заочной форм обучения.Защита дипломных проектов прошла на заседании Государственной экзаменационной комиссии под председательством д.т.н., профессора, главного научного сотрудника ОАО «НПО ИЭО им. И.И. Ползунова» Судакова Александра Вениаминовича.К защите были представлены дипломные проекты студентов, закончивших обучение по специальностям «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг», «Ядерные реакторы и материалы».Результаты защиты: 9 человек защитили проекты с оценкой «отлично», 10 – «хорошо», 2 — «удовлетворительно». Всем выпускникам присвоена квалификация «инженер-физик».