16 марта прошла торжественная церемония вручения наград

22 Марта 2016
16 марта в Госкорпорации «Росатом» прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам Росатома и его предприятий.Церемонию награждения провел генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко. , Орденом Дружбы награжден , начальник отдела ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова».Ельшин А.В., д.т.н., с.н.с. работает в Институте ядерной энергетики более 15 лет, в настоящий момент руководит кафедрой «Проектирование и эксплуатация АЭС».Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степеней награжден , ведущий инженер отделения Испытательный комплекс атомных реакторов ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова» — выпускник Института ядерной энергетики 2005 года.