20.02 состоялось распределение выпускников очной формы обучения (5 фото)

20 февраля 2014 года состоялась процедура распределения выпускников очной формы обучения.В распределении приняли участие:от ИЯЭ «СПбГПУ»: директор Лебедев В.И., первый заместитель директора ИЯЭ Еперин А.П., заместитель директора по учебной и методической работе Фещенко Е.К.от филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» (ЛАЭС): директор Перегуда В.И., заместитель директора по управлению персоналом Карпенко О.А.от филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Ленинградской АЭС-2» (ЛАЭС-2): заместитель директора по управлению персоналом Фунтов С.Б., начальник отдела кадров Мацевко И.Г.от ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова»: заместитель генерального директора по управлению персоналом Муцын Л.Б.Результаты распределения и фотографии смотрите в полной новости.Из 10 выпускников очной формы обучения: