22 декабря 2016 года для педагогов и студентов особенный день!

25 Декабря 2016
22 декабря 2016 года для педагогов и студентов особенный день! Стал доброй традицией студенческий праздничный концерт, посвященный Дню энергетика и наступающему Новому году! С прекрасными сольными концертными номерами выступили Петров Андрей, Анастасия Маковец, Колесникова Александра, Воробьев Иван, Плеснякова Дарья. Волшебная новогодняя песня прозвучала в исполнении хора студентов Института ядерной энергетики. Помог в создании новогоднего настроения вокальный ансамбль «Талантливые детки», послушать которых пришли главные гости – Дедушка Черноталов Дмитрий Мороз и Кислицина Надежда Снегурочка! Для Дедушки и Снегурочки прозвучали новогодние стихотворения в исполнении Дроновой Светланы, Зайцева Артема, Широбокова Игоря, Афонина Ярослава, Китаевой Розы Мирсаидовны! Дедушка был очень доволен и подарил участникам концерта новогодние подарочки!Благодарим всех артистов, а такжеведущих праздничного мероприятия Дронову Светлану и Козарезова Григория за прекрасный конферанс,руководителя коллектива самодеятельного искусства ИЯЭ Ванаева Юрия Ивановича за работу по подготовке музыкальных номеров,Комкова Александра за безупречное техническое сопровождение торжества!С Днем Энергетика!С наступающим Но вым годом!