27 ноября 2015 года День науки ИЯЭ

29 Ноября 2015
27 ноября в рамках XLIV Недели науки Политехнического университета проводился День науки Института ядерной энергетики.В заседании секции «Ядерные энергетические установки» результаты своих научно-исследовательских работ представили студенты очной формы обучения.С докладами выступили:Тематика докладов охватила ключевые аспекты развития ядерной энергетики: технологии, экология и экономика. Выступления оценивала экспертная комиссия в составе: д.т.н. Ельшин А.В. — заведующий кафедрой, председатель, к.т.н.Рассазов В.В. — заведующий кафедрой, к.т.н. Вологдина Г.П., к.т.н., проф. Серов А.Е.Работа секции носила открытый характер и в ее работе приняли участие в качестве слушателей студенты и работники института. Доклады вызвали живой интерес у экспертной комиссии и слушателей. Комиссия отметила высокую практическую значимость работ, культуру докладов и качество презентационных материалов!Администрация ИЯЭ выражает отдельную благодарность ответственному организатору мероприятия — Миковой Марине Анатольевне.