30.08.2014 года в ИЯЭ состоялся День знаний

1 Сентября 2014
Студентов и педагогов поздравили заместители директоров по управлению персоналом предприятий-партнеров института: Ленинградской АЭС — Карпенко О.А. и Ленинградской АЭС-2 — Фунтов С.Б. Были подведены итоги прошедшего учебного года. Студенты, достигшие наилучших результатов, были награждены грамотами и памятными подарками.Фотографии и подробности смотрите в полной новости. Согласно сложившийся традиции, студенты-первокурсники дали торжественную Клятву Первокурсника, а второкурсники накормили новоиспеченных студентов Кашей Знаний и вручили студенческие билеты.