Что? Где? Когда?

24 Марта 2017
24 марта 2017 года команда Института ядерной энергетики приняла участие в игре первого сезона студенческой лиги Ленинградской области интеллектуальной игра «Что? Где? Когда?». Игра состоялась на базе ИЯЭ. Организатором мероприятия выступило Ленинградской региональное отделение «ассоциации студентов и студенческих объединений России». Тема игры – «Эпоха Екатерины II». Команда ИЯЭ показала прекрасные результаты, ответив правильно на подавляющее число вопросов. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ!!!Благодарим за участие Дронову Светлану, Пахомова Андрея, Космирак Екатерину, Козарезова Григория, Зайцева Артема и капитана команды Мицкевич Александру!