Дебаты «В зоне особого внимания — 2014»

18 Декабря 2014
16.12.2014 закончились муниципальный этап регионального чемпионата по дебатам «В зоне особого внимания — 2014» на базе региональной площадки АНО «Информационный центр атомной отрасли». Традиционно, учитывая важность «атомного» просвещения и формирования положительного имиджа ядерной энергетики, в качестве эксперта и председателя жюри от лица Института ядерной энергетики выступил Полтараков Геннадий Иванович, ст. преподаватель кафедры «Проектирование и эксплуатация АЭС», имеющий многолетний практический опыт работы в атомной отрасли.