День науки.

9 Декабря 2016
9 декабря 2016 в Институте ядерной энергетики состоялся традиционный День науки. Результаты своих научно-исследовательских работ представили студенты очной формы обучения: * А.С. Косолапов, гр. 619552/1, «Сравнение экономической составляющей эксплуатации жидкосолевого реактора с реактором РБМК», руководитель к.т.н. Г.П. Вологдина;* Н.В. Тенищева, гр. 61952/1, «Вакуумные граничные условия в методе поверхностных гармоник», руководитель д.т.н. А.В. Ельшин;* А.Д. Пахомов, В.В. Рючин, гр. 51952/1, «Метод поверхностных гармоник в однокамерных тестовых задачах с несимметричными ячейками», руководитель д.т.н. А.В. Ельшин;* В.И. Котенклов, гр. 61951/1, « Расчет теплообменников системы пассивного отвода тепла от парогенераторов», руководитель к.т.н. Н.Н. Кудряков;* А.В. Сокольцев, гр. 21951/1, « О некоторых аспектах самостоятельной работы студентов при обучении в вузе», руководитель к.пед.н. Р.М. Китаева;* А.Д. Пахомов, гр. 51952/1, «Англоязычные заимствования в атомной энергетике», руководитель Т.В. Ерофеева;* С.Н. Дронова, гр. 41952/1, « Будущее ВВЭР», руководитель инженер ОЯБИН ЛАЭС-2 И.А. Шаталин.Работы вызвали живой интерес у членов комиссии и слушателей. Комиссия в составе: д.т.н. А.В. Ельшин, к.т.н. В.В. Рассказов, к.т.н. Кудряков отметили высокий уровень работ, мотивировали на дальнейшую научную работу.Рекомендована к публикации с доработкой работа А.Д. Пахомов «Англоязычные заимствования в атомной энергетике».Благодарим за работу по организации проведения Дня науки старшего преподавателя кафедры «Управление ядерными реакторами» Микову Марину Анатольевну!