День Науки в ИЯЭ

25 Ноября 2017
17 ноября в ИЯЭ состоялся День Науки в рамках Недели науки СПбПУ в виде научно-технической конференции студентов (Секция ЯДЕРНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ). С докладами выступили: 1. Рутковский Руслан гр. 21952/1, (научный руководитель — к.т.н., доцент Г.П.Вологдина) Ториевые проблемы 2. Цедилов Андрей гр. 21952/1 (научный руководитель — к.т.н., доцент Г.П.Вологдина) Безопасность реакторных энергетических установок типа ВВЭР 3. Ковальчук Валентина, Давыдова Ольга гр. 51952/1 (научный руководитель — профессор, к.т.н. А.Е Серов) Многомерные системы автоматического управления для объектов АЭС 4. Борисенко Андрей, Муравьева Ксения гр. 41951/1 (научный руководитель — д.т.н., А.Е.Ельшин) Вакуумные граничные условия Марка и Маршака в методе поверхностных гармоник 5. Федоров Дмитрий гр. 61952/1, (научный руководитель Жуковский Д.Н.) Экспериментальное определение нейтронно-физических характеристик ядерного реактора 6. Арзамасцев Антон гр. 61952/1, (научный руководитель — учебный мастер Разбаш Д.Б.) Повышение устойчивости работы энергоблоков ЛАЭС по анализу аварии на Фукусимской АЭС. Благодарим студентов и их руководителей за проделанную работу!