День первокурсника 2014 (9 фото)

14 Ноября 2014
13 ноября 2014 года студенты ИЯЭ приняли участие в традиционном Дне первокурсника, который прошел в формате фестиваля студенческого творчества под девизом: «Мы — вместе!». Студенты продемонстрировали свои таланты в различных жанрах. Команда института представила на суд зрителей приветствие — зарисовку студенческой жизни, задорную песню, зажигательный танец. Но звездным стало выступление в оригинальном жанре Плесняковой Дарьи. Она стала победителем в номинации. ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с творческим дебютом!БЛАГОДАРИМ за помощь в подготовке к празднику студентов старших курсов!Надеемся, что студенческая жизнь «ПЕРВОКУРСНИКОВ — 2014», будет успешной и интересной!