Экскурсия в ВНИПИЭТ: открытие мира проектирования

13 Октября 2023

Экскурсия в ВНИПИЭТ: открытие мира проектирования

13 октября 2023 года студенты 3 курса отправились на экскурсию в АО СПИИ "ВНИПИЭТ".

Экскурсию провел главный инженер данного общества, благодаря чему наши студенты получили объективное представление о работе ВНИПИЭТ.

На пути экскурсии студенты встретили нашего успешного выпускника, Зайцева Руслана, который работает в сметном отделе ВНИПИЭТ. Мы услышали много положительных отзывов о его профессионализме и преданности работе. Это дополнительно подтверждает высокий уровень образования, которым наш Институт ядерной энергетики гордится.

В конце экскурсии двое наших студентов, Виноградов Иван и Валишвили Кирилл, проявили заинтересованность в прохождении практики в ВНИПИЭТ. Это отражает их стремление к профессиональному росту и серьезное отношение к своим будущим карьерным возможностям. Мы надеемся, что данная возможность станет для них огромным преимуществом в их профессиональном развитии.