29 Января 2021

Трудоустройство выпускников и вручение дипломов

29 января в Институте ядерной энергетики состоялись два события: распределение выпускников очной формы обучения для трудоустройства на предприятия атомной отрасли и торжественное вручение дипломов. За нашими выпускниками приехали представители следующих предприятий: Ленинградская АЭС, ФГУП «НИТИ им. А. П. Александрова», АО СПИИ «ВНИПИЭТ», АО «РАОПРОЕКТ»,  "Ленатомэнергоремонт"-филиал АО "Атомэнергоремонт", ТЭК-Консалтинг (СПб). Все 17 выпускников получили приглашение на работу либо на дополнительное собеседование в эти организации.