Энергия будущего – 2017

16 Марта 2017
16.03.2017 на базе МАУ «Центр информационных технологий – региональной площадке АНО «Информационный центр атомной отрасли» прошел региональный этап конкурса проектов «Энергия будущего – 2017». Цель конкурса – формирование позитивного имиджа атомной отрасли, стимулирование личностного развития учащихся, выявление одаренной молодежи, проявляющей интерес к заявленной тематике.Полтараков Геннадий Иванович, старший преподаватель кафедры «Проектирование и эксплуатация АЭС» ИЯЭ СПбПУ вошел в состав жюри конкурса.