Фестиваль «Свет России моей»

10 Ноября 2012
2-5 ноября в г. Десногорск состоялся V фестиваль патриотических программ работников атомных станций «Свет России моей». В фестивале участвовал творческий коллектив Юрия Ивановича Ванаева, куда входят сотрудники ЛАЭС, преподаватели и студенты Института ядерной энергетики (Скрипачева Ольга Михайловна, Карпова Ольга Николаевна, Михайлова Наталья Игорьевна, Рубицкий Сергей, Лавёрова Арина, Тимощук Ирина, Бельчиков Максим, Фазылбеков Жемил).Коллектив успешно выступил, участники получили Дипломы фестиваля и Призы зрительских симпатий.