Вручение дипломов выпускникам

7 Февраля 2019

1 февраля в Институте ядерной энергетики собрались работодатели из 5-ти организаций: ФГУП НИТИ им. А. П. Александрова, Ленинградская АЭС, "Ленатомэнергоремонт" - филиал акционерного общества "Атомэнергоремонт", АО СПИИ "ВНИПИЭТ" и Санкт-Петербургский филиал АНО ДПО "Техническая академия Росатома" - для того, чтобы пригласить наших дипломников к себе на работу.

Все 16 выпускников дневного отделения были распределены, многие получили предложение работать от нескольких организаций сразу. Затем состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам дневного и вечернего отделения. Работодатели, администрация института, преподаватели, родители и гости выступили с напутственным словом к выпускникам, пожелав им дальнейших успехов!

Вручение дипломов выпускникам

Видео Телекомпания СТВ. Сосновый Бор