III шахматный турнир среди студентов и преподавателей Института

19 Марта 2015
14 марта 2015 года в шахматном клубе «Белая ладья» прошел третий, ставший уже традиционным, шахматный турнир среди студентов и преподавателей института. Поздравляем победителей:из числа педагогов: 1 место – Ельшин Александр Всеволодович, зав. кафедрой «Проектирование и эксплуатация АЭС», 2 место – Грицай Антон Сергеевич, старший преподаватель кафедры «Проектирование и эксплуатация АЭС», 3 место – Полтараков Геннадий Иванович, старший преподаватель кафедры «Проектирование и эксплуатация АЭС»;из числа студентов старшекурсников: 1 место – Нестеров Сергей, 2 место – Веселов Сергей, 3 место – Васильев Николай;из числа студентов младших курсов: 1 место – Терещенко Дмитрий, 2 место – Гигиятуллин Данил, 3 место – Девятериков Денис.Благодарим за организацию турнира Степанову Наталью Сергеевну, старшего преподавателя кафедры ОД!