Институт ядерной энергетики готовит настоящих профессионалов

7 Сентября 2023

Институт ядерной энергетики готовит настоящих профессионалов

Журналист телекомпании СТВ Дарья Огаркова провела интервью с исполняющим обязанности директора ИЯЭ «СПбПУ» Евгением Константиновичем Фещенко.

В ходе беседы Фещенко осветил некоторые аспекты жизни Института и подчеркнул, что Институт не только предлагает уникальные возможности образования и научных исследований, но и создает комфортные условия для учебы и творчества. В Институте студенты могут реализовывать свои идеи и проекты, принимая участие в различных научных конкурсах и мероприятиях. Институт гордится своими преподавателями, которые являются признанными экспертами в своей области. Они создают уникальные программы, которые позволяют студентам получить актуальные знания и навыки.

Институт ядерной энергетики, гордится тем, что занимается подготовкой будущих специалистов.

Жизнь в Институте ядерной энергетики – это возможность получить уникальное образование и стать частью команды, которая работает над важными проектами для будущего нашей страны.

Интервью с и.о. директора ИЯЭ «СПбПУ» Евгением Фещенко доступно для просмотра на официальном сайте телекомпании «СТВ» https://vk.com/video-16374902_456262195.