Инженерная олимпиады школьников

23 Января 2017
22 января и 12 февраля 2017 года на базе Института ядерной энергетики прошли I и II тур «Инженерной олимпиады школьников» по физике, в которой приняли участие более 30 сосновоборских школьников 10-11 классов. «Инженерная олимпиады школьников» проводится НИЯУ МИФИ и АО «Концерн Росэнергоатом» и является важнейшей частью профориентационной работы с целью выявления мотивированной, талантливой молодежи, проживающей в городах присутствия атомных станций России.