Конкурсы под девизом «Университету от меня»

29 Октября 2014
С 1 октября по 20 ноября 2014 года Санкт-Петербургский государственный политехнический университет проводит конкурсы направленные на развитие благотворительной деятельности в пользу Университета, под девизом «Университету от меня» К участию в Конкурсах приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели и выпускники.По итогам Конкурса победителям конкурса вручаются денежные призы. Материалы на конкурсы принимаются до 20 ноября 2014.Консультации по участию в Конкурсах можно получить по телефону 591-65-56, по электронной почте .