Международная конференция по физике реакторов (ВОЛГА-2016).

9 Сентября 2016
5 – 9 сентября 2016 года студенты 5 курса ИЯЭ Пахомов Андрей Дмитриевич и Рючин Вадим Викторович совместно со своим научным руководителем д.т.н., с.н.с. , заведующим кафедрой «Проектирование и эксплуатация АЭС» Ельшиным А.В. приняли участие в Международной конференции по физике реакторов (ВОЛГА-2016).На конференции, в секции «Тестовые задачи, коды и базы данных», от Института ядерной энергетики был представлен доклад на тему «Выбор границ элементарных ячеек активной зоны реактора в методе поверхностных гармоник на примере решения тестовых задач». Тезисы доклада размещены в сборнике докладов конференции.