Международная школа-конференция «Материалы для экстремальных условий эксплуатации» (2 фото)

29 Ноября 2014
С 24 по 28 ноября 2014 года в г. Москве состоялась Международная школа-конференция «Материалы для экстремальных условий эксплуатации: разработка, получение и применение». Работа конференции была организована по тематическим секциям.Заседания проводились в виде обзорных лекций ведущих специалистов ГК «Росатом», Топливной компании ТВЭЛ, вузов и иностранных специалистов с последующим обсуждением проблемных вопросов. Также слушатели школы представили собственные результаты исследований по обсуждаемой тематике. С сообщением на тему «Анализ инновационных материалов для корпусов ЯЭУ» выступил студент 4 курса ИЯЭ Косолапов Андрей. Данную работу А. Косолапов выполнил под руководством к.т.н., доцента кафедры ИИС ЯЭУ Вологдиной Галины Платоновны.С тезисами докладов и конспектами обзорных лекций специалистов, представленных на конференции, можно ознакомиться в научно-технической библиотеке Института.