Монография «Сепараторы-пароперегреватели зарубежных фирм»

26 Октября 2015
Вышла монография «Сепараторы-пароперегреватели зарубежных фирм» А.В. Судаков, В.В. ЛегкоступоваМонография дополняет курс лекций, прочитанный д.т.н., профессором А.В. Судаковым в СПбПУ и в Институте ядерной энергетики. Рассчитана на студентов вузов энергомашиностроительных и теплотехнических специальностей и может быть использована преподавателями вузов, инженерами, научными работниками указанной специализации и эксплуатационным персоналом АЭС. Особенно приятно отметить, что в соавторстве с А.В. Судаковым выступила выпускница Института ядерной энергетики 2012 года, окончившая вуз с отличием, Легкоступова Вера Васильевна.