Олимпиада

19 — 21 мая 2017 года на базе НИЯУ «МИФИ» состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Ядерные физика и технологии».В олимпиаде участвовала команда Института ядерной энергетики в составе:Рючин Вадим и Фёдоров Дмитрий – студены 5 курса, и студенты 4 курса: Мицкевич Александра, Шмырин Григорий и Попов Александр.Руководитель команды – д.т.н., с.н.с, заведующий кафедрой «Проектирование и эксплуатация АЭС» Александр Всеволодович Ельшин.Поздравляем ДМИТРИЯ ФЁДОРОВА, ставшего ЛАУРЕАТОМ олимпиады!Благодарим участников команды за достойные результаты!