Перевыборы студенческого совета ИЯЭ

2 Октября 2015
30 сентября 2015 года в ИЯЭ прошли перевыборы студенческого совета института.
30 сентября 2015 года в ИЯЭ прошли перевыборы студенческого совета института. Поздравляем обновленный состав и желаем успехов в работе: Плесняковой Дарье — председателю совета, Жугиной Дарье — секретарю совета, культурно-массовому сектору: Ерохову Александру, Егорову Леониду, Петрову Андрею, Козарезову Григорию, Сокольцеву Артему, Широбокову Игорю, Пардаеву Руслану; спортивному сектору: Карпову Александру, Исаеву Валерию, Салагаеву Михаилу, Оснач Александру, Кислициной Надежде, Смольникову Артуту; информационному сектору в лице Никешина Евгения; редакционной коллегии газеты «Атом»: Кислициной Надеждде, Пардаеву Руслану, Козарезову Григорию, Космирак Екатерине, Поповецкой Ирине, Ковальчук Валентине!