Полтараков Г.И. награжден медалью «60 лет атомной энергетике»

11 Октября 2014
Поздравляем!
Поздравляем! Полтараков Геннадий Иванович, старший преподаватель кафедры «Проектирование и эксплуатация АЭС» ИЯЭ «СПбГПУ», награжден приказом Генерального директора Госкорпорации «Росатом» юбилейной медалью «60 лет атомной энергетике». Полтараков Г.И. проработал в отрасли более 45 лет, из них 21 год отдал Ленинградской АЭС. Геннадий Иванович работает в Институте ядерной энергетики с 2003 года. В настоящее время передает свои знания и опыт будущим специалистам—энергетикам: преподает дисциплины «Защита от ионизирующих излучений», «Принципы обеспечения безопасности АЭС» студентам института, слушателям программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, руководит научно-исследовательскими работами студентов и дипломными проектами.