ПОЗДРАВЛЯЕМ!

22 Марта 2016
Полтараков Геннадий Иванович, старший преподаватель кафедры «Проектирование и эксплуатация АЭС», отмечен благодарностью информационного центра по атомной энергии за сотрудничество в реализации проектов АНО «ИЦАО» в сфере просвещения и интеллектуального развития школьников Ленинградской области.Геннадий Иванович активно участвует в просветительской и профориентационной работе со школьниками города Сосновый Бор, на протяжении многих лет является членом жюри конкурсов исследовательских проектов школьников и дебатов, посвященных проблемам развития энергетики.