Поздравляем выпускников!

8 июля 2015 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов недавним студентам Института ядерной энергетики. Традиционно выпускникам вручались памятные подарки и сувениры от Центра по работе с выпускниками политехнического университета и Ассоциации выпускников и друзей СПбПУ. 28 июня 2016 года на заседании Государственной аттестационной комиссии достойно защитили свои выпускные квалификационные работы, посвященные проектированию АЭС с канальными и корпусными реакторами. По результатам защиты присвоена квалификация «инженер» по специальности «Атомные электрические станции и установки».