Распределение выпускников

4 Февраля 2018
26 января в Институте ядерной энергетики состоялось распределение выпускников для трудоустройства на предприятия города и торжественное вручение дипломов.Все выпускники дневного отделения были приглашены на дополнительное собеседование: 2 человека на ЛАЭС, 4 — в ФГУП НИТИ им. А.П. Александрова, остальные 7 — в Ленатомэнергоремонт. Директор ИЯЭ Лебедев В.И. произнес напутствие выпускникам и вручил дипломы. Выпускников поздравить лично приехал мэр города Садовский В.Б. Теплые слова и поздравления прозвучали и от преподавателей ИЯЭ. Выпускники поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав вуза и администрацию за активное участие в их судьбе, помощь и содействие в нелегком освоении профессии инженер-физик.