Результаты трудоустройства выпускников

14 Марта 2012
13 марта состоялось совместное заседание администрации ИЯЭ и представителей администраций филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Ленинградской АЭС-2», ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова», филиала ОАО «Атомэнергоремонт» «Ленатомэнергоремонт», ОАО «Научно-исследовательский институт оптико-электронного приборостроения» по вопросу трудоустройства выпускников очной формы обучения.