Шахматный турнир среди студентов и сотрудников института (5 фото)

16 Ноября 2014
15 ноября 2014 года в клубе «Белая ладья» состоялся шахматный турнир среди студентов и сотрудников института. В личном первенстве приняли участие преподаватели Полтараков Геннадий Иванович, Степанова Наталья Сергеевна и студенты: Васильев Николай, Веселов Сергей, Гиниятуллин Данил, Громов Андрей, Давыленко Никита, Девятериков Денис, Максименко Артем, Нестеров Сергей, Оснач Александр, Пихлокас Алексей, Салагаев Михаил, Ерохов Александр, Терещенко Дмитрий, Тихоненко Валерий, Тенищева Надежда.ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 1 МЕСТО — Полтараков Г. И. и Терещенко Д. 2 МЕСТО — Гиниятуллин Д. и Девятериков М. 3 МЕСТО — Максименко А. и Нестеров С. Выражаем благодарность за организацию мероприятия администрации и тренерам клуба «Белая ладья», а также Степановой Наталье Сергеевне!До встречи на весеннем турнире!