Спортивные выходные

17 Апреля 2018
7 апреля в шахматном клубе Белая ладья состоялся турнир по шахматам среди студентов, преподавателей и выпускников ИЯЭ. Места распределились следующим образом: — среди студентов первое место традиционно занял Терещенко Дмитрий, второе место — Киреев Николай, третье место — Воробьев Иван; — среди команды взрослых первое место заняла выпускница Петрова Алеся, второе место — старший преподаватель Грицай А.С., третье место — старший преподаватель Полтараков Г. И.8 апреля состоялись соревнования по настольному теннису среди студентов и преподавателей ИЯЭ. В команде юношей призовые места распределились среди следующих студентов: первое место занял Оснач Александр, второе место — Цедилов Андрей, третье место — Киреев Николай.В команде девушек первое место заняла Кирилловых Екатерина, второе место — Политова Анастасия, третье место — старший преподаватель Степанова Н.С. Всем участникам объявляем благодарность и желаем спортивных успехов!!!