Спортивные выходные (7 фото)

29 Ноября 2015
2629
 Версия для печати
14 и 15 ноября 2015 года прошли соревнования ИЯЭ по шахматам и настольному теннису, в которых приняли участие более 35 студентов, преподавателей и сотрудников института. Приятно отметить, что впервые к соревнующимся присоединились студенты вечернего отделения, а также выпускники ИЯЭ.
14 и 15 ноября 2015 года прошли соревнования ИЯЭ по шахматам и настольному теннису, в которых приняли участие более 35 студентов, преподавателей и сотрудников института. Приятно отметить, что впервые к соревнующимся присоединились студенты вечернего отделения, а также выпускники ИЯЭ. Призовые места в ШАХМАТНОМ турнире распределились следующим образом:В ТЕННИСНОМ турнире среди юношей 1-е место занял Афонин Ярослав, 2-е место — Девятериков Денис, 3- место — Терещенко Дмитрий.Среди девушек победительницей стала Волуйко Евгения, 2 место у Яшниковой Алены, а 3- место заняла Алексеева Татьяна.Институт ядерной энергетики выражает искреннюю благодарность организаторам соревнований: Тенищевой Надежде, Степановой Наталье Сергеевне, Клубу «Белая Ладья», Сосновоборскому клубу настольного тенниса!До встречи весной!