Спортивный туризм в г.Волгодонск

5 Ноября 2012
В начале октября студенты Института ядерной энергетики приняли участие в соревнованиях по спортивному туризму, которые состоялись в городе Волгодонск. Помимо команды нашего института в соревнованиях участвовали: команда «ЛАЭС», команда «ГУСЭ», команда «Ювента», а также команды волгодонских спортсменов.За неделю соревнований команды очень сдружились и теперь с нетерпением ждут следующего года. Желаем нашим спортсменов успехов в командных соревнованиях!