Студенческий БАСКЕТБОЛ

28 Сентября 2016
Не успел начаться учебный год, а студенты уже не могут усидеть на месте. И уже 28 сентября состоялся товарищеский матч по баскетболу между студентами института ядерной энергетики.Баскетбол, как спортивная игра, в первую очередь привлекает своей зрелищностью, наличием большого количества технико-тактических приемов. Этот спорт обладает высокой динамичностью, эмоциональностью и в то же времяиндивидуализмом и коллективизмом. Баскетбол, по мнению многих специалистов в области спорта, является одним из самых эффективных факторов всестороннего физического развития.Все желающие смогли принять участие в этом турнире, получив массу положительных впечатлений и эмоций. Поделившись на две команды, ребята выложились на полную, но силы оказались такими равными, что игра закончилась со счетом 29-29. Победила наша дружба!Благодарим за участие Щербакова В, Цедилова А., Морозова С., Гиниятуллина Р, Петрова А., Пардаева Р., Ерохова А., Политову Анастасию (особенно!), Афонина Я., Кулика С., Широбокова И., Гиниятуллина Д., Исаева В., Пахомова А., Курочкина Р.Отдельная благодарность администрации МБОУ «СОШ №3» за возможность провести соревнование в спортивном зале школы.