Студенты Института ядерной энергетики посетили Международную Выставку-Форум «Россия»

13 Января 2024

Москва, 13 января 2024г - Студенты Института присоединились к тысячам посетителей, чтобы узнать о главных достижениях каждого региона России в различных областях науки, культуры, промышленности, энергетики, строительства и транспорта на Международной Выставке-Форуме «Россия».

Это впечатляющее патриотическое мероприятие собрало регионы со всей страны, и каждый город-участник представил свои значительные достижения. ВДНХ превратился в место, где всё многообразие России собралось на одной площадке!

Студенты Института были впечатлены масштабом и разнообразием представленных достижений и выразили надежду на дальнейшее развитие страны благодаря инновациям и усилиям регионов.

С вдохновением, они возвращаются в учебные аудитории, готовые приносить пользу своим регионам и стране в целом, продолжая стремиться к новым высотам в науке, культуре и индустрии.