Торжественная линейка

4 Сентября 2017
31 августа состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
31 августа состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Директор ИЯЭ СПбПУ пожелал студентам отличного учебного года, с напутствиями выступили представители администрации, НИТИ им. Александрова и Ленинградской АЭС.Первокурсники произнесли клятву, отведали каши знаний из общего котла и получили студенческие билеты из рук директора.На линейке объявили благодарность Кислициной Надежде, Козарезову Григорию, Сауконен Андрею, Пардаеву Руслану, Сокольцеву Артему, Арзамасцеву Антону и Пахомову Андрею за активное участие в культурно-творческой деятельности, общественной жизни института и профориентационной работе.Поздравили Рючина Вадима с назначением ему стипендии Правительства Российской Федерации и поблагодарили за участие в олимпиаде и Дне науки ИЯЭ.Были отмечены студенты — призеры олимпиады » Ядерные физика и технологии» НИЯУ МИФИ : Федоров Дмитрий, Мицкевич Александра, Попов Александр и Шмырин Григорий.