Участие в семинаре

11 Ноября 2012
7 ноября преподаватели и студенты ИЯЭ приняли участие в семинаре «Современная молодежная политика: проблемы и пути решения», проводимого в рамках программы «Молодежь Ленинградской области».В семинаре были затронуты актуальные темы: «Молодежь и социальные сети», «Религия и проблемы свободы совести», «Проблемы участия современной российской молодежи в политических, религиозных и общественных организациях», «Молодежный социальный протест», «Проблемы миграций и их влияние на активизацию молодёжной политики», которые получили живой отклик у студенческой аудитории.