Вечер настольных игр!

23 Сентября 2023

Вечер настольных игр!

На прошлой неделе наши первокурсники провели захватывающий вечер настольных игр! Совместными усилиями они смогли собрать целый комплект самых разнообразных игровых наборов и скоординировать участников.
Вечер настольных игр стал замечательной возможностью для наших студентов провести время в увлекательной и дружеской атмосфере. Они с огромным энтузиазмом и интересом погрузились в мир настольных развлечений, наслаждаясь общением, соревнованием и взаимодействием с разными игровыми механиками.
Мы хотим выразить огромную благодарность всем участникам вечера настольных игр за их активное участие и организацию этого замечательного мероприятия.

Надеемся, что в будущем наши студенты будут продолжать организацию культурного досуга и Институт будет поддерживать подобные инициативы.
Помните, что разнообразие досуговых мероприятий не только наполняет нашу жизнь положительными эмоциями, но и способствует развитию наших талантов и навыков.

Мы призываем всех студентов нашего Института активно участвовать в подобных мероприятиях и использовать все возможности, которые предоставляет нам наша образовательная и научная обстановка.

Будем вместе строить яркое и насыщенное студенческое сообщество!