Вручение дипломов выпускникам очно-заочной формы обучения и защита дипломных проектов студентов очной формы обучения (6 фото)

12 Февраля 2016
29 января 2016 года в Институте ядерной энергетики состоялось сразу два знаменательных события: вручение дипломов выпускникам очно-заочной формы обучения и защиты дипломных проектов студентами очной формы обучения.Дипломы инженеров-физиков, успешно закончившим обучение по специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» Барлету Юрию Валентиновичу и Ефименкову Александру Владимировичу, вручил председатель Государственной экзаменационной комиссии д.т.н., профессор, заместитель генерального директора ОАО «НПО ЦКТИ» Судаков Александр Вениаминович. По окончании процедуры вручения дипломов начали работу государственные комиссии по защите выпускных квалификационных работ.Поздравляем выпускников, успешно защитивших дипломные проекты с присвоением квалификации «инженер» по специальности «Атомные электрические станции и установки»:Поздравляем выпускников, успешно защитивших дипломные проекты с присвоением квалификации «инженер-физик» по специальности «Ядерные реакторы и материалы»:Отдельно стоит отметить результаты защиты Павлюка Анатолия Игоревича и Ризо Виталия Олеговича. Государственная экзаменационная комиссия единогласно отметила высокий уровень выполнения и презентации дипломных проектов, склонность выпускников к научно-исследовательской работе. Рекомендовала Павлюку А.И. и Ризо В.О. поступление в аспирантуру. Постановила выдать диплом «с отличием».