Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Ядерные физика и технологии» 2015 (5 фото)

15-17 мая 2015 года на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Ядерные физика и технологии».В олимпиаде приняла участия команда ИЯЭ в составе:Руководитель команды — д.т.н. Ельшин Александр Всеволодович, зав. кафедрой «Проектирование и эксплуатация АЭС» ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ! Желаем успехов в учебе, науке и дальнейшей профессиональной деятельности! Фото опубликовано НИЯУ МИФИ (@mephi_official) Фото опубликовано НИЯУ МИФИ (@mephi_official)