Встреча студентов с директором ЛАС

29 Ноября 2012
29 ноября состоялась встреча студентов нашего института с директором Ленинградской атомной станции Владимиром Ивановичем Перегудой. В этой встрече также принимали участие директор ИЯЭ Валерий Иванович Лебедев и научный руководитель — первый заместитель директора ИЯЭ Анатолий Павлович Еперин. Владимир Иванович осветил актуальные для студентов и города в целом вопросы: снабжение жилых домов теплом, обеспечение иногородних студентов общежитием, перспективы трудоустройства на атомную станцию и т.п. Общение получилось живым и интересным, студенты получили ответы на все заданные вопросы.