Выпуск ОЗФО-2015 (3 фото)

3 июля 2015 года состоялась защита дипломных проектов выпускниками очно-заочной формы обучения. Семи выпускникам присвоена квалификация «инженер» по специальности «Атомные электрические станции и установки». Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень выполнения выпускной квалификационной работы, чему, безусловно, способствовал тот факт, что большинство выпускников имеет практический опыт работы во ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова». 7 июля выпускникам в торжественной обстановке были вручены дипломы.