«Ярмарка учебных мест и профессий»

26 Октября 2015
Институт ядерной энергетики традиционно принял участие в Ярмарке учебных мест и профессий, проводимой Администрацией г. Сосновый Бор для выпускников школ города и их родителей. С информацией об условиях обучения и будущей профессиональной деятельности в отрасли выступили представители приемной комиссии института Фещенко Е.К., Степанова Н.С., Мареева Н.Г. У старшеклассников была возможность пообщаться напрямую и задать интересующие вопросы студентам вуза — членам Молодежного отделения Ядерного общества России Пахомову А., Арзамасцеву А., Космирак Е, Масловой К.