25 февраля 2016 года команды ИЯЭ приняли участие в интеллектуальной игре Брейн-ринг

10 Марта 2016
25 февраля 2016 года две команды Института ядерной энергетики приняли участие в интеллектуальной игре Брейн-ринг среди студенческой молодежи Сосновоборского городского округа.Поздравляем с почетным вторым местом команду № 1 в составе: Симонян А., Александров А., Сокольцев А., Кислицина Н., Пардаев Р.Благодарим за участие и желаем победных мест в последующих турнирах команду № 2: Плеснякову Д., Воробьева И., Мицкевич А., Зайцева А., Петрова А.