Студент и преподаватель нашего Института получат стипендии и гранты от Росэнергоатома

20 Декабря 2023

Концерн «Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») подвел итоги ежегодного конкурса на присуждение корпоративных стипендий и грантов студентам и преподавателям профильных для атомной отрасли вузов.

Студентам предоставляются стипендии в размере 100 000 рублей на протяжении учебного года. Это отличная возможность получить финансовую поддержку и сконцентрироваться на своей учебе, развивая свои знания и навыки в области ядерной энергетики.

Преподавателям предоставляются гранты в размере 200 000 рублей на учебный год. Это стимул для преподавательского состава продолжать свою научно-исследовательскую работу и обучать студентов в данной области.

В этом году победителями конкурса стали заведующий кафедрой - Кафедра "Проектирование и эксплуатация АЭС" Ельшин А.В. и студент 5 курса Герман Браун.

Поздравляем победителей и благодарим за их усилия и стремление к достижению высоких результатов.