Заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования по направлению «Ядерные физика и технологии» (5 фото)

16-18 мая 2014 года в Москве на базе Национального исследовательского ядерного университета НИЯУ «МИФИ» прошел третий (заключительный) этап Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования по направлению «Ядерные физика и технологии». В олимпиаде приняли участие 145 студентов из 10 ведущих вузов страны, осуществляющих подготовку специалистов для атомной отрасли. Институт ядерной энергетики представляли студенты 4 курса: Деменик Василий, Павлюк Анатолий, Ризо Виталий и студент 5 курса Сосин Андрей. Несмотря на то, что наша команда принимала участие в олимпиаде впервые, ! ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея и всю команду с достойным выступлением и желаем новых достижений! Смотрите фотографии .